Подробный поиск
Сегодня:

Время:  

Форум

 
Сегодня  19 марта, 2024 года,  время на сервере 10:31,  Ваш ник Гость

Поиск

Поисковое слово или фраза:
В сообщениях пользователя:
Где искать:
Искать сообщения за...
Показать результаты поиска:

Сейчас на форуме  Пользователей: 0 Зарегистрированных: 0 Гостей: 
 

Общие положения

Перед тем, как скачать файлы с сайта НЕВАЖНО.ру (http://nevawno.ru) или нашего форума (http://nevawno.ru/forum) обратите внимание, что:

- Любая программа может содержать вирусы, поэтому рекомендуем проверять все антивирусом.
- Мы не загружали файлы (программы, операционные системы, игры, антивирусы и т.п.) на свой сервер, а лишь предоставляем ссылку на скачивание, которая была добавлена автором программы либо кем-то еще.
- Мы не гарантируем, что программы (операционные системы, игры, антивирусы, фильмы, и т.п.) добавлены ее автором, т.к. мы не требуем паспорта при добавлении программ.
- Мы не гарантируем, что в нашем архиве самая новая версия программы (операционной системы, игры, антивируса и т.п.), т.к. круглосуточно не проверяем появление новых версий программ.

Внимание: интерактивный портал НЕВАЖНО.ру и наш форум не несет ответственности за скачиваемые файлы. То же самое относится и к информации, которая указана разработчиком в описании программы. Стоит учитывать, что даже на проверенные нами файлы (программы, операционные системы, игры, антивирусы и т.п.) на предмет наличия в них всевозможных вирусов, мы не можем дать 100% гарантию, что они действительно не заражены. Поэтому, всегда проверяйте файлы, загруженные с nevawno.ru и forum.nevawno.ru, на наличие вирусов.


Зарегистрируйтесь (регистрация абсолютно БЕСПЛАТНА и займет у Вас всего 1 минуту!) и Вам станут доступны закрытые темы нашего форума. Также Вы сможете задавать вопросы и вести диалоговое обсуждение, создавать собственные темы, получать ответы и оставлять сообщения, голосовать в опросах.

Удачи.

На Главную Наверх

Copyright © 2009-2012 nevawno.ru

программы
 |  музыка  |  софт  |  кино  |  игры  |  антивирус


Все авторские права принадлежат их правообладателям